ЗАКЛАДКА КАПСУЛЫ

Промыслом Божьим, 27 сентября, праздник Воздвижения Креста Господня, стал в двойне торжественен для нашего прихода.

День памяти обретения Орудия спасения нашего от греха и смерти, Символа Славы Господней и Всемогущества над всем и вся. После Литургии, величайшего Благодарения нашего Богу, был совершен торжественный крестный ход с выносом пристольной иконы на место строительства нового храма. Где совершился молебен, после которого была заложена памятная капсула с именами благожертвователей на строительство храма — символа Царства Небесного на земле, источника вечной жизни.

Для всех кто хочет присоединится к строительству могут перечислить деньги на расчетный счет в гривнах:

Рахунок № 2924201682;
Банк одержувача: філія АТ «Укрексімбанк» в м. Харків МФО 351618 Код ЕДРПОУ 19362160;
Призначення платежу: для зарахування на картковий рахунок 8341165036 для Гончаренко Миколи Михайловича

Либо посетить наш храм и приобрести товар или заказать службу.

Украина, Харьковская обл., г. Чугуев (Башкировка), ул. Песчаная 1б

храм «Царственных мучеников»