ПАСХА НА ПРИХОДЕ

IMG_4995Вот мы и дождались радостного праздника Свободы. Свободы от греха и смерти. Это долгожданный День, обещанный Господом в утешение прародителям Адаму и Еве: «оно (семя жены) будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт. 3:15).

Вмести с прихожанами эту радость разделили и гости Чугуева. Особенно порадовало, что на празднике было очень много детей, которые активно принимали участие, как к подготовке, так и в проведении праздника.
Храм царственных мучеников поздравляет всех с Пасхой. И желает мирного неба над головой, а так же духовного и телесного здравия, помня слова апостола Павла, что «все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мной» (1 Кор. 4:12)